Результаты творческого вступительного испытания

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
результатов творческого вступительного испытания
приемной кампании 2015 года

п/п
№ экз.
листа
Фамилия, имя, отчество абитуриента Итоговый балл
творческого вступительного испытания
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
1 84 Бездольный Андрей Юрьевич 79
2 52 Богомолова Анна Владимировна Не явилась
3 64 Виноградов Владислав Александрович 90
4 15 Генералова Анна Алексеевна 48
5 9 Герт Анастасия Александровна Не явилась
6 79 Гомзякова Елена Сергеевна Не явилась
7 1 Зайцева Екатерина Степановна 81
8 80 Карышева Карина Игоревна Не явилась
9 82 Лазаренко Анна Геннадьевна 58
10 54 Меньшенина Лада Сергеевна 54
11 34 Мехтиева Зейнаб Расимовна 78
12 10 Назарова Арина Артуровна Не явилась
13 4 Патрушева Валерия Александровна 60
14 24 Пересторонина Екатерина Александровна 49
15 30 Сабирова Анжела Владимировна 46
16 69 Симанова Алёна Александровна 47
17 5 Тиллоев Рустам Санакулович 74
18 6 Широкова Полина Александровна 49
19 83 Шохина Мария Алексеевна 69
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Фортепиано
1 55 Богачева Елизавета Алексеевна 80
2 43 Гасымов Афсун Этибар-оглы 64
3 57 Дурнева Валерия Васильевна 89
4 8 Ключко Снежана Алексеевна 83
5 26 Коновалова Анна Владимировна 78
6 33 Постникова Анастасия Алексеевна 98
7 32 Постникова Елизавета Алексеевна 98
8 47 Федорова Виктория Андреевна 80
9 49 Франкова Виктория Сергеевна 52
по виду Оркестровые струнные инструменты
1 16 Малышева Наталия Павловна 90
2 17 Матвеева Дарья Юрьевна 90
3 51 Михайлов Александр Николаевич 87
по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты
1 84 Бездольный Андрей Юрьевич Не явился
2 71 Буняк Юлия Игоревна Не явилась
3 38 Егоров Алексей Станиславович 83
4 74 Кириллов Олег Александрович 81
5 72 Коряковская Анна Николаевна Не явилась
6 87 Садыков Владислав Николаевич Не явился
7 5 Тиллоев Рустам Санакулович 69
8 36 Титов Евгений Витальевич 49
9 66 Ширяев Даниил Юрьевич 56,5
10 67 Яковлев Олег Александрович 49
по виду Инструменты народного оркестра
1 35 Аборин Виталий Сергеевич 75,5
2 50 Алфеев Алексей Петрович 90,5
3 2 Бутнарь Анна Георгиевна 77,5
4 11 Ведерникова Лидия Алексеевна 81,5
5 45 Иванова Юлия Валерьевна 67
6 21 Кайнарова Владислава Сергеевна 80,5
7 19 Кормашова Наталия Алексеевна 83
8 13 Кустова Дарья Алексеевна 59,5
9 3 Мизгирева Маргарита Евгеньевна 70
10 28 Назарова Анастасия Андреевна 88,5
11 44 Попова Екатерина Васильевна 49
12 75 Рузавин Василий Андреевич 91
13 22 Смирнов Вадим Евгеньевич 68
14 67 Яковлев Олег Александрович 27
53.02.04 Вокальное искусство
1 55 Богачева Елизавета Алексеевна 65
2 39 Воробьева Анна Юрьевна 63
3 15 Генералова Анна Алексеевна 58
4 20 Дзюба Юлия Валерьевна 47
5 40 Жилина Любовь Сергеевна 79
6 46 Матвеева Елизавета Александровна 46
7 14 Никитичева Анна Александровна 79
8 37 Ширалиева Эльнара Габиловна 65
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 71 Буняк Юлия Игоревна Не явилась
2 62 Васильева Анастасия Евгеньевна 83
3 70 Зыкова Анастасия Михайловна Не явилась
4 85 Костылева Анна Александровна 49,5
5 56 Лазарева Снежана Сергеевна 83
6 54 Меньшенина Лада Сергеевна 74
7 4 Патрушева Валерия Александровна 65
8 61 Прохорова Полина Сергеевна Не явилась
9 69 Симанова Алёна Александровна 65
10 12 Шадрунова Александра Юрьевна 82
11 6 Широкова Полина Александровна 63
53.02.06 Хоровое дирижирование
1 68 Белова Диана Александровна 69
2 62 Васильева Анастасия Евгеньевна 78
3 31 Гуназа Наталья Александровна 87
4 65 Князева Любовь Сергеевна 65
5 59 Кукушкин Семён Андреевич 54
6 54 Меньшенина Лада Сергеевна 71
7 14 Никитичева Анна Александровна 94
8 78 Первухин Сергей Александрович Не явился
9 36 Титов Евгений Васильевич 72
10 42 Усманова Ульяна Михайловна 56
11 6 Широкова Полина Александровна 53
12 53 Шишкина Кристина Владимировна 79
13 88 Мороз Артем Викторович 82
53.02.07 Теория музыки
1 18 Веденцова Дарья Николаевна 75
2 63 Давыдова Юлиана Борисовна 68
3 26 Коновалова Анна Владимировна 70
4 48 Тетерина Александра Евгеньевна 88
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 71 Буняк Юлия Игоревна Не явилась
2 86 Бянкин Роман Владимирович 67
3 73 Головкин Кирилл Дмитриевич 58,5
4 72 Коряковская Анна Николаевна Не явилась
5 23 Кузнецов Ярослав Викторович 89
6 59 Кукушкин Семён Андреевич 21
7 27 Куликов Андрей Николаевич 70
8 7 Мельничук Алексей Владимирович Не явился
9 25 Радионова Василиса Викторовна 90
10 29 Савина Дарья Вадимовна 91
11 41 Талашова Мария Вячеславовна Не явилась
12 58 Таранченко Антон Александрович 100
13 36 Титов Евгений Васильевич 52
14 60 Шанков Андрей Владимирович 79
15 83 Шохина Мария Алексеевна Не явилась

Колледж

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: