Рекомендованы к зачислению

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,
рекомендованных приемной комиссией
БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»
к зачислению на специальности:

п/п
Специальность,
ФИО абитуриента
Итоговый балл
творческого вступительного испытания
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Фортепиано
1 Постникова Анастасия Алексеевна 98
2 Постникова Елизавета Алексеевна 98
3 Дурнева Валерия Васильевна 89
4 Ключко Снежана Алексеевна 83
5 Федорова Виктория Андреевна 80
по виду Оркестровые струнные инструменты
1 Малышева Наталия Павловна 90
2 Матвеева Дарья Юрьевна 90
3 Михайлов Александр Николаевич 87
по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты
1 Егоров Алексей Станиславович 83
2 Кириллов Олег Александрович 81
3 Ширяев Даниил Юрьевич 56,5
по виду Инструменты народного оркестра
1 Рузавин Василий Андреевич 91
2 Алфеев Алексей Петрович 90,5
3 Назарова Анастасия Андреевна 88,5
4 Кормашова Наталия Алексеевна 83
5 Ведерникова Лидия Алексеевна 81,5
6 Кайнарова Владислава Сергеевна 80,5
7 Бутнарь Анна Георгиевна 77,5
8 Аборин Виталий Сергеевич 75,5
9 Мизгирева Маргарита Евгеньевна 70
10 Смирнов Вадим Евгеньевич 68
53.02.04 Вокальное искусство
1 Жилина Любовь Сергеевна 79
2 Никитичева Анна Александровна 79
3 Богачева Елизавета Алексеевна 65
4 Ширалиева Эльнара Габиловна 65
5 Воробьева Анна Юрьевна 63
6 Генералова Анна Алексеевна 58
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 Васильева Анастасия Евгеньевна 83
2 Лазарева Снежана Сергеевна 83
3 Шадрунова Александра Юрьевна 82
4 Меньшенина Лада Сергеевна 74
5 Патрушева Валерия Александровна 65
53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Гуназа Наталья Александровна 87
2 Шишкина Кристина Владимировна 79
3 Титов Евгений Васильевич 72
4 Белова Диана Александровна 69
5 Князева Любовь Сергеевна 65
6 Усманова Ульяна Михайловна 56
7 Широкова Полина Александровна 53
53.02.07 Теория музыки
1 Тетерина Александра Евгеньевна 88
2 Веденцова Дарья Николаевна 75
3 Коновалова Анна Владимировна 70
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 Таранченко Антон Александрович 100
2 Савина Дарья Вадимовна 91
3 Радионова Василиса Викторовна 90
4 Кузнецов Ярослав Викторович 89
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
1 Виноградов Владислав Александрович 90
2 Зайцева Екатерина Степановна 81
3 Бездольный Андрей Юрьевич 79
4 Мехтиева Зейнаб Расимовна 78
5 Тиллоев Рустам Санакулович 74
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,
рекомендованных приемной комиссией
БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»
к зачислению на вакантные места:

п/п
Специальность,
ФИО абитуриента
Итоговый балл
творческого вступительного испытания
53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Мороз Артем Викторович 82


Внимание!
Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на специальность,
имеют право поступить на обучение на платной основе
(сообщить в учебную часть не позднее 28 августа 2015 г. по тел. 8 (8172) 27-25-28).

Колледж

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: