Расписание консультаций

РАСПИСАНИЕ
консультаций по специальности

22 августа (понедельник) 2016 года
Специальность Время Преподаватель Аудитория
Инструментальное исполнительство
Фортепиано
11.00  Васильева Т.В.  414
Инструментальное исполнительство
Инструменты народного оркестра
11.00 Султаншин А.Ф. (баян)
Олехов Е.О. (балалайка)
204
208
Вокальное искусство 11.00  Лебедева Н.Л.  316
Хоровое дирижирование 11.00  Шувалова Л.Л. 303
Сольное хоровое и народное пение
Музыкальное искусство эстрады
Эстрадное пение
11.00 Шадрунова С.П. 209
Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра
11.00 Филимонков С.В. 413т
Музыкальное звукооператорское мастерство 11.00 Румянцев А.И. 213
Актерское искусство 11.00 Шпаковская М.Е. Малый зал
РАСПИСАНИЕ
консультаций по специальности
(проверка музыкально-теоретической подготовки)
22 августа (понедельник) 2016 года
Специальность Время Преподаватель Аудитория
Инструментальное исполнительство
Фортепиано
Инструменты народного оркестра
10.00 Нижалова Е.В. 210
Вокальное искусство
Музыкальное искусство эстрады
Хоровое дирижирование
Сольное и хоровое народное пение
Музыкальное звукооператорское мастерство
10.00 Петренко А.А. 319
  Подробнее...
РАСПИСАНИЕ
консультаций по специальности

30 июня (четверг) 2016 года
Специальность Время Преподаватель Аудитория
Инструментальное исполнительство
Фортепиано
13.00-16.00  Писанко В.И.  414
Инструментальное исполнительство
Оркестровые струнные инструменты
10.00-12.00
13.00-16.00
Наумова Т.А.
Макарова К.Ю.
404
404
Инструментальное исполнительство
Оркестровые духовые и ударные инструменты
10.00-12.00
13.00-16.00
Кузнецов С.Т.
Кербут В.П.
Никитин В.Я.
4
415
409
Инструментальное исполнительство
Инструменты народного оркестра
10.00-12.00



13.00-16.00
Султаншин А.Ф. (баян)
Чистотин Е.А. (гитара)
Решетова Н.Б. (домра)
Щукина Е.А. (балалайка)
Степанова Т.С. (баян)
Чистотин Е.А. (гитара)
Решетова Н.Б. (домра)
Щукина Е.А. (балалайка)
204
307
208
310
205
307
208
310
Вокальное искусство 10.00-12.00
13.00-16.00
Лаптиева Н.Б.
Лебедева Н.Л.
320
316
Хоровое дирижирование 10.00-12.00
13.00-16.00
Олехова А.А.
Шувалова Л.Л.
303
303
Сольное хоровое и народное пение 10.00-12.00

13.00-16.00
Гизатулина Г.М.
Шадрунова С.П.
Гизатулина Г.М.
Шадрунова С.П.
209

209
Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра
10.00-12.00 Филимонков С.В. 413т
Музыкальное искусство эстрады
Эстрадное пение
15.00-16.00 Щербакова Н.В. 103
Музыкальное звукооператорское мастерство 10.00-12.00 Румянцев А.И. 212
РАСПИСАНИЕ
консультаций по специальности
(проверка музыкально-теоретической подготовки)

30 июня (четверг) 2016 года
Специальность Время Преподаватель Аудитория
Инструментальное исполнительство
Фортепиано
Оркестровые струнные инструменты
12.00 Нижалова Е.В. 210
Инструментальное исполнительство
Оркестровые духовые и ударные инструменты
Инструменты народного оркестра
12.00 Корбут Н.В. 318
Вокальное искусство
Музыкальное искусство эстрады
12.00 Серебренник Н.А. 319
Хоровое дирижирование 12.00 Янковская Н.В. 213
Сольное и хоровое народное пение
Музыкальное звукооператорское мастерство
12.00 Кокарева Л.В. 317
  Подробнее...

Колледж

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: