Результаты творческого вступительного испытания

РЕЗУЛЬТАТЫ
творческого вступительного испытания приемной кампании 2016 года
(23 августа 2016 года)
№ п/п ФИО абитуриента Результат творческого вступительного испытания
   53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Фортепиано
1 Молева Екатерина Алексеевна не явилась
2 Селяков Никита Владимирович не явился
3 Чащина Юлия Сергеевна не явилась
 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Инструменты народного оркестра
1 Мамедов Дамир Дашполадович зачтено
2 Рузавин Василий Андреевич зачтено
53.02.04 Вокальное искусство
1 Агабалова Лидия Вадимовна зачтено
2 Неудахина Анна Андреевна не явилась
3 Ординарцев Даниил Романович зачтено
4 Сорокин Даниил Евгеньевич не явился
5 Тютикова Юлия Вадимовна не явилась
6 Чащина Юлия Сергеевна не явилась
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 Бойцев Георгий Витальевич не явился
2 Бянкин Роман Владимирович не зачтено
3 Мишанов Кирилл Андреевич зачтено
4 Орлов Кирилл Витальевич зачтено
5 Усикова Кристина Витальевна не зачтено
52.02.04 Актерское искусство
1 Волков Кирилл Романович не явился
2 Гладышева Зоя Александровна зачтено
3 Едакина Екатерина Алексеевна не явилась
4 Кенсоринов Евгений Александрович не зачтено
5 Поварова Полина Алексеевна не зачтено
6 Попова Злата Александровна не явилась
7 Сахарова Оксана Сергеевна не явилась
8 Суетина Алина Алиевна зачтено
9 Сухаренко Лариса Сергеевна не явилась
10 Тишинцева Юлия Андреевна не явилась
11 Усикова Кристина Витальевна зачтено
12 Хрипунова Алена Евгеньевна не явилась
13 Чебарицына Елизавета Александровна не явилась
 53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Неудахина Анна Андреевна не явилась
2 Сорокин Даниил Евгеньевич не явился
 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 Бурова Наталия Николаевна  не явилась
 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
по виду Инструменты эстрадного оркестра
1 Дорошенко Виталий Васильевич не зачтено
2 Милик Даниил Русланович не явился
3 Селяков Никита Владимирович не явился
 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
по виду Эстрадное пение
1 Бурова Наталия Николаевна не явилась
2 Дорошенко Виталий Васильевич не зачтено
3 Игнат Эдуард Григорьевич не зачтено
4 Синельникова Галина Васильевна зачтено
5 Тютикова Юлия Вадимовна не зачтено
6 Чебарицына Елизавета Александровна не явилась
7 Яковлев Вячеслав Андреевич не явился
РЕЗУЛЬТАТЫ
творческого вступительного испытания приемной кампании 2016 года
(1-2 июля августа 2016 года)
№ п/п ФИО абитуриента Результат творческого вступительного испытания
   53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Фортепиано
1 Калинникова Арина Сергеевна  зачтено
2 Кирошка Елизавета Эдуардовна  зачтено
3 Проничева Мария Сергеевна  зачтено
4 Ращенко Кристина Николаевна  зачтено
 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые струнные инструменты
1 Шмуляев Дмитрий  Александрович    зачтено
 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты
1 Блинова Анастасия Ивановна не зачтено
2 Бойцев Георгий Витальевич не явился
3 Горский Глеб Валерьевич зачтено
4 Кирсанов Иван Владимирович зачтено
5 Лопатина Анна Валерьевна зачтено
6 Молодкина Дарья Александровна зачтено
7 Мусихин Илья Алексеевич зачтено
8 Павлова Екатерина Сергеевна зачтено
9 Попов Никита Михайлович зачтено
10 Толстунов Илья Петрович зачтено
11 Шабурин Владислав Сергеевич  зачтено
 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Инструменты народного оркестра
1 Гайдуков Владимир Михайлович  зачтено
2 Красиков Максим Алексеевич зачтено
3 Мелентьев Илья Михайлович зачтено
4 Шатерник Иван Валерьевич зачтено
 53.02.04 Вокальное искусство
1 Аверина Любовь Вадимовна зачтено
2 Беляева Мария Вадимовна зачтено
3 Коричева Екатерина  Алексеевна зачтено
4 Мастаков Илья Алексеевич зачтено
5 Морозова Вера Дмитриевна зачтено
6 Полякова Юлия Игоревна зачтено
7 Пономарчук Ксения Васильевна зачтено
8 Сабирова Анжела  Владимировна не зачтено
9 Сушинина Юлия  Владимировна  зачтено
10 Туманов Иван Васильевич не зачтено
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 Подхомутова Екатерина Алексеевна  не явилась
2 Баринова Евгения Денисовна зачтено
3 Минин Александр Евгеньевич не зачтено
52.02.04 Актерское искусство
1 Игнашов Максим Алексеевич зачтено
2 Поварова Полина Алексеевна не зачтено
3 Михайлов Вадим Юрьевич зачтено
4 Кучерявая Нина Васильевна не зачтено
5 Мельник Нина Петровна не зачтено
6 Питергова Екатерина Викторовна зачтено
7 Ефремова Анастасия Владимировна не явилась
8 Дядюхин Дмитрий Валерьевич зачтено
9 Калаева Лада Леонидовна не зачтено
 53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Пономарчук Ксения Васильевна зачтено
2 Веселова Александра Сергеевна не зачтено
3 Беляева Мария Вадимовна не явилась
4 Леншина Карина Михайловна зачтено
5 Морозова Вера Дмитриевна зачтено
6 Вербило Полина Сергеевна не явилась
7 Титов Евгений Васильевич зачтено
8 Мастаков Илья Алексеевич не явился
9 Полякова Юлия Игоревна зачтено
10 Баранова Александра Александровна зачтено
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 Веселова Александра Сергеевна  не явилась
2 Соколова Анастасия Сергеевна зачтено
3 Мастаков Илья Алексеевич  не явился
4 Баринова Евгения Денисовна  зачтено
5 Лаврова Любовь Алексеевна зачтено
6 Полицинская Екатерина Алексеевна зачтено
7 Блинова Анастасия Ивановна зачтено
8 Прохорова Полина Сергеевна не зачтено
9 Минин Александр Евгеньевич не зачтено
10 Частило Анастасия Ивановна зачтено
11 Чугреева Елизавета Андреевна зачтено
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
по виду Инструменты эстрадного оркестра
по виду Эстрадное пение
1 Тиллоев Рустам Санакулович зачтено
2 Веселова Александра Сергеевна не зачтено
3 Беляева Мария Вадимовна не явилась
4 Соколова Анастасия Сергеевна не зачтено
5 Бойцев Георгий Витальевич не зачтено
6 Попов Никита Михайлович не зачтено
7 Иванова Фаина Николаевна зачтено
8 Мастаков Илья Алексеевич не явился
9 Баринова Евгения Денисовна  не явилась
10 Лаврова Любовь Алексеевна не зачтено
11 Полякова Юлия Игоревна не явилась
12 Горский Глеб Валерьевич не явился
13 Ординарцев Даниил Романович не зачтено
14 Блинова Анастасия Ивановна зачтено
15 Федотовская Анастасия Васильевна  зачтено
16 Частило Анастасия Ивановна зачтено
17 Чугреева Елизавета Андреевна не зачтено
18 Крицкая Александра Евгеньевна не зачтено
19 Штаер Полина Викторовна зачтено
20 Агабалова Лидия Вадимовна не зачтено

Колледж

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: