Рекомендованы к зачислению

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,
рекомендованных приемной комиссией
БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»
к зачислению на специальности    
№ п/п Специальность,
ФИО абитуриента
Средний балл
аттестата/диплома
Результат
творческого вступительного
испытания
52.02.04 Актерское искусство
1 Питергова Екатерина Викторовна  4,62 зачтено
2 Игнашов Максим Алексеевич 4,47 зачтено
3 Усикова Кристина Витальевна 4,29 зачтено
4 Дядюхин Дмитрий Валерьевич 4,20 зачтено
5 Михайлов Вадим Юрьевич 3,94 зачтено
6 Гладышева Зоя Александровна 3,70 зачтено
7 Суетина Алина Алиевна 3,64 зачтено
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
1 Синельникова Галина Васильевна 5,00 зачтено
2 Тиллоев Рустам Санакулович 4,55 зачтено
3 Блинова Анастасия Ивановна 4,20 зачтено
4 Штаер Полина Викторовна 4,12 зачтено
5 Федотовская Анастасия Васильевна 3,95 зачтено
6 Частило Анастасия Ивановна 3,94 зачтено
7 Иванова Фаина Николаевна 3,69 зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Фортепиано
1 Кирошка Елизавета Эдуардовна 4,82 зачтено
2 Ращенко Кристина Николаевна 4,44 зачтено
3 Калинникова Арина Сергеевна 4,19 зачтено
4 Проничева Мария Сергеевна 4,12 зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые струнные инструменты
1 Шмуляев Дмитрий Александрович 3,44 зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты
1 Павлова Екатерина Сергеевна 4,55 зачтено
2 Молодкина Дарья Александровна 4,53 зачтено
3 Лопатина Анна Валерьевна 4,09 зачтено
4 Шабурин Владислав Сергеевич 4,05 зачтено
5 Кирсанов Иван Владимирович 3,76 зачтено
6 Толстунов Илья Петрович 3,50 зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Инструменты народного оркестра
1 Шатерник Иван Валерьевич 4,44 зачтено
2 Красиков Максим Алексеевич 4,22 зачтено
3 Рузавин Василий Андреевич 4,06 зачтено
4 Мелентьев Илья Михайлович 3,87 зачтено
5 Гайдуков Владимир Михайлович 3,59 зачтено
6 Мамедов Дамир Дашполадович 3,47 зачтено
53.02.04 Вокальное искусство
1 Аверина Любовь Вадимовна 4,76 зачтено
2 Беляева Мария Вадимовна 4,35 зачтено
3 Мастаков Илья Алексеевич 4,21 зачтено
4 Сушинина Юлия Владимировна 3,87 зачтено
5 Коричева Екатерина Алексеевна 3,81 зачтено
6 Агабалова Лидия Вадимовна 3,69 зачтено
7 Ординарцев Даниил Романович 3,41 зачтено
53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Пономарчук Ксения Васильевна 4,59 зачтено
2 Морозова Вера Дмитриевна 4,50 зачтено
3 Полякова Юлия Игоревна 4,29 зачтено
4 Леншина Карина Михайловна 3,85 зачтено
5 Титов Евгений Васильевич 3,10 зачтено
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 Лаврова Любовь Алексеевна 4,41 зачтено
2 Полицинская Екатерина Алексеевна 3,94 зачтено
3 Баринова Евгения Денисовна 3,92 зачтено
4 Соколова Анастасия Сергеевна 3,50 зачтено
5 Чугреева Елизавета Андреевна 3,40 зачтено
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 Мишанов Кирилл Андреевич 4,40 зачтено
2 Орлов Кирилл Витальевич 3,80 зачтено

Колледж

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: