Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Департамент культуры и туризма Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

"Вологодский областной колледж искусств"

Колледж

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда:

РЕЗУЛЬТАТЫ
творческого вступительного испытания приемной кампании 2018 года
(от 23 августа 2018 года)
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты
1 Шебуракова Полина Ильинична зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Инструменты народного оркестра
1 Сорокин Дмитрий Юрьевич зачтено
2 Пунегов Кирилл Александрович не явился
53.02.04 Вокальное искусство
1 Ульянов Дмитрий Алексеевич не зачтено
2 Цыганова Полина Денисовна не явилась
3 Рокшина Алина Владимировна не явилась
53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Завьялова Анна Вячеславовна не явилась
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 Китаева Дарина Алексеевна зачтено
2 Бостан Ирина Александровна зачтено
3 Мохова Мария Александровна не явилась
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 Чупкин Всеволод Евгеньевич зачтено
2 Митяшина Дарья Николаевна не зачтено
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
1 Шашкова Ольга Васильевна не явилась
2 Рокшина Алина Владимировна не явилась
3 Акимова Арина Святославовна не явилась
4 Колосова Татьяна Николаевна не зачтено
5 Виноградова Валерия Андреевна зачтено
6 Шебуракова Полина Ильинична не зачтено
7 Мохова Мария Александровна не явилась
52.02.04 Актерское искусство
1 Порозова Анастасия Дмитриевна не явилась
2 Коловский Данил Владимирович не зачтено
3 Серебрякова Анастасия Ильинична зачтено
4 Молчанова Мария Дмитриевна не зачтено
5 Макарова Ирина Владимировна не зачтено
6 Акимова Арина Святославовна не зачтено
7 Красовская Руфина Олеговна не зачтено
51.02.01 Народное художественное творчество
1 Комиссарова Наталия Петровна не зачтено
2 Горбунова Светлана Владимировна не явилась
3 Киселев Евгений Олегович зачтено
4 Иванова Марина Викторовна не зачтено
5 Дубинин Кирилл Валерьевич зачтено
6 Хороших Анастасия Алексеевна не явилась
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
творческого вступительного испытания приемной кампании 2018 года
(от 6 июля 2018 года)
53.02.06 Хоровое дирижирование
1 Гайшун Анастасия Игоревна зачтено
2 Шилова Наталья Евгеньевна зачтено
3 Белозерцев Владислав Игоревич зачтено
4 Калинина Татьяна Николаевна зачтено
5 Гладкова Анастасия  Александровна не зачтено
6 Семенова Александра Сергеевна зачтено
7 Капичева Анна Алексеевна не зачтено
8 Никулина Кристина Андреевна зачтено
9 Колчин Николай Сергеевич зачтено
53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
1 Тихонов Евгений Сергеевич зачтено
2 Древа Александра Александровна не зачтено
3 Холмогоров Дмитрий Андреевич зачтено
4 Поплевко Максим Александрович не явился
5 Зоренко Кирилл Алексеевич не зачтено
6 Носилкин Арсений Алексеевич зачтено
7 Шутов Андрей Витальевич зачтено
8 Колыбин Вячеслав Сергеевич зачтено
9 Лазарев Денис Александрович не зачтено
10 Шурин Роман Александрович зачтено
11 Смолей Виталий Романович не зачтено
12 Корепин Егор Янович не зачтено
51.02.02 Народное художественное творчество
1 Коковашин Вячеслав Александрович зачтено
2 Тиханов Даниил Юрьевич зачтено
3 Молчанова Мария Дмитриевна зачтено
4 Козлова Елизавета Михайловна зачтено
5 Бутырин Дмитрий Николаевич зачтено
6 Гладкова Анастасия Александровна зачтено
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
творческого вступительного испытания приемной кампании 2018 года
(от 5 июля 2018 года)
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Фортепиано
1 Чешкова Ксения Сергеевна зачтено
2 Ишмаева Мария Алексеевна зачтено
3 Курчанова Любовь Александровна зачтено
4 Кузнецова Регина Михайловна зачтено
5 Якунина Анна Вячеславовна зачтено
6 Черноус Дарья Михайловна зачтено
7 Панева Полина Романовна зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые струнные инструменты
1 Пушникова Виктория Андреевна зачтено
 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Оркестровые духовые и ударные инструменты
1 Пескишев Георгий Джевриевич зачтено
2 Холмогоров Дмитрий Андреевич не явился
3 Резванцева Анастасия Александровна зачтено
4 Малышев Павел Алексеевич зачтено
5 Акуличев Михаил Сергеевич зачтено
6 Вальков Анатолий Сергеевич зачтено
7 Воробьев Леонид Алексеевич зачтено
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)
по виду Инструменты народного оркестра
1 Марков Андрей Владимирович зачтено
2 Резванцева Анастасия Александровна зачтено
3 Тюхов Родион Евгеньевич зачтено
4 Голубева Екатерина Андреевна зачтено
5 Иванова Елизавета Владимировна зачтено
6 Егоров Глеб Владимирович зачтено
7 Макаревич Андрей Александрович зачтено
8 Пахолкова Алена Николаевна зачтено
53.02.04 Вокальное искусство
1 Ажорин Дмитрий Алексеевич не явился
2 Анисимова Василиса Андреевна не зачтено
3 Колчин Николай Сергеевич не зачтено
4 Кувалдин Ян Олегович не зачтено
5 Белозерцев Владислав Игоревич не зачтено
6 Губин Кирилл Александрович зачтено
7 Яковлев Олег Александрович зачтено
8 Марущак Ксения Олеговна зачтено
9 Смирнова Мария Юрьевна зачтено
10 Уланов Дмитрий Ильич зачтено
11 Васильева Ульяна Александровна зачтено
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1 Дворникова Юлия Александровна не явилась
2 Кулыгина Анастасия Алексеевна зачтено
3 Ширяева Евдокия Юрьевна зачтено
4 Иконникова Ольга Николаевна зачтено
5 Шипилова Инга Алексеевна зачтено
6 Курганова Карина Алексеевна не зачтено
7 Маклаков Илья Николаевич зачтено
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (по видам)
1 Шипилова Инга Алексеевна не зачтено
2 Рапопорт Виктория Игоревна зачтено
3 Панова Марина Георгиевна зачтено
4 Конева Елизавета Геннадьевна не зачтено
5 Кузнецова Дарья Сергеевна зачтено
6 Финашина Алёна Андреевна зачтено
7 Курганова Карина Алексеевна не зачтено
8 Кузнецова Анастасия Андреевна не явилась
9 Маклаков Илья Николаевич не зачтено
10 Яшина Анастасия Станиславовна не зачтено
11 Коковашин Вячеслав Александрович зачтено
12 Капичева Анна Алексеевна не зачтено
13 Иконникова Ольга Николаевна не явилась
14 Павлова Дарья Алексеевна не зачтено
15 Елизарова Полина Андреевна не зачтено
16 Холина Лидия Олеговна зачтено
52.02.04 Актерское искусство
1 Голыгина Мария Александровна не зачтено
2 Бородачев Вадим Леонидович не зачтено
3 Закутина Дарина Николаевна не явилась
4 Кузнецова Алина Андреевна не зачтено
5 Туркин Антон Сергеевич не зачтено
6 Маркова Алина Михайловна не зачтено
7 Лескова Ксения Сергеевна не зачтено
8 Николенко Евгения Юрьевна не зачтено
9 Богданова Екатерина Сергеевна не явилась
10 Спиридонова Дарина Геннадьевна не зачтено
11 Чащина Виктория Андреевна зачтено
12 Ширяева Кристина Владимировна зачтено
13 Бочковский Илья Александрович зачтено
14 Тиханова Елизавета Сергеевна не зачтено
15 Таратина Елизавета Константиновна не зачтено
16 Удачина Елизавета Дмитриевна не зачтено
17 Иванова Полина Алексеевна зачтено
18 Новиков Игорь Николаевич зачтено
19 Гладкова Анастасия Александровна не зачтено
20 Третьякова Наталья Александровна зачтено
21 Тиханов Даниил Юрьевич зачтено
22 Харитонова Анастасия Сергеевна не зачтено
23 Елизарова Полина Андреевна не зачтено
24 Соколов Константин Андреевич зачтено