Конкурсы

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ
2015 – 2016 учебного года

Наименование
мероприятия
Дата и место
проведения
Участники, кол-во
человек
Полученные награды, звания
Открытый городской конкурс юных музыкантов и художников
«Мы звуками раскрасим мир»
1-2 ноября
2015
г. Вологда
А. Шамаева 3 кл. Лауреат I степени
Международный конкурс музыкального и хореографического творчества «КРУЖЕВО ТАЛАНТОВ» 27 – 29 ноября 2015
г. Вологда
М. Лоскутов 3 кл.
В. Клюшина 3 кл.
П. Кожанова 2 кл.
А. Шамаева 3 кл.
Гран-при
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Областной конкурс  юных пианистов «Allegro-2015» 27 ноября
2015
г. Вологда
В. Ломако 3 кл.
В. Чертёнкова 2 кл.
В. Клюшина 3 кл.
П. Фоменко 4 кл.
А. Чистяков 2 кл.
Н. Москвинов 2 кл.
А. Кудряшова 3 кл.
С. Жирнова 4 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Участник
Участник
II Всероссийский конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста
«Я музыкантом стать хочу!»
18-19 декабря
2015
г. Вологда
В. Чертёнкова 2 кл.
А. Чертёнкова 1 кл.
Д. Деревнина 2 кл.
П. Кожанова 2 кл.
У. Петухова 2 кл
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант
II Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни» 5-7 января
2016
г. Вологда
В. Чертёнкова 2 кл.
А. Жебит 7 кл.
Гран-при
Лауреат I степени
Международный конкурс «Paris Magic Stars» 6-8 января
2016
г. Париж (Франция)
Е. Липина 4 кл.
Д. Деревнина 2 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
WORLD FESTIVAL OF CULTURE AND ARTS 15-17 января
2016
г. Прага (Чехия)
А. Кудряшова 3 кл. Лауреат III степени
VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Золотой камертон» 19-21 января
2016
г. Череповец
А. Ионов 4 кл. Дипломант
Всероссийский конкурс «Музыкальный калейдоскоп» 18 февраля
2016
г. Вологда
С. Кузнецов 7 кл. Лауреат II степени
I городской конкурс гитаристов «Колдовство струны гитарной» 20 февраля
2016
г. Вологда
С. Сытник Лауреат II степени
Международный конкурс  «KINGDOM ART STARS» 20-21 февраля
2016
Лондон (Великобритания)
И. Календарёв 4 кл. Лауреат II степени
Областной  конкурс юных пианистов «Весёлые клавиши» 5-6 марта
2016
г. Череповец
В. Чертёнкова 2 кл. Лауреат II степени
Межрегиональный конкурс  исполнителей на народных инструментах им. А. Кузнецова 5-6 марта
2016
г. С.-Петербург
А. Ионов 4 кл.
И. Шатерник 7 кл.
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Городская теоретическая  олимпиада 18 марта
2016
г. Вологда
В. Папин 2 кл.
В. Чертёнкова 2 кл.
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Открытый городской конкурс «Весеннее созвучие» 20 марта
2016
г. Вологда
Д. Деревнина 2 кл.
В. Клюшина 3 кл.
Н. Москвинов 2 кл.
А. Чистяков 2 кл.
В. Чертёнкова 2 кл.
С. Жирнова 4 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
II Всероссийская заочная теоретическая  олимпиада «Загадки госпожи Мелодии» март 2016
г. Тотьма
А. Мамонова 2 кл.
В. Папин 2 кл.
А. Чертёнкова 1 кл.
В. Чертёнкова 2 кл.
Д. Калашник 2 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Internet Music Competition 2016 Март-апрель
2016
г. Белград (Сербия)
Н. Москвинов 2 кл.
В. Папин 2 кл.
Д. Беляева 3 кл.
А. Чистяков 2 кл.
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Арт-кружево» 1 апреля
2016
г. Вологда
И. Шатерник 7 кл.
Хор младших классов
А. Ионов 4 кл.
М. Лоскутов  3 кл.
С. Кузнецов 7 кл.
Л. Пилипенко 1 год об.
Е. Кузнецова 4 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества
«Открытые страницы: Вологда»
14-16 апреля
2016
г. Вологда
В. Чертёнкова 2 кл. Лауреат I степени
Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» 15-17 апреля
2016
г. Череповец
В. Папин 2 кл.
Д. Беляева 3 кл.
А. Докунина 2 кл.
Л. Воробьёв 5 кл.
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Региональный конкурс юных музыкантов «Исполняем классику» 20-22 апреля
2016
г. Вологда
П. Фоменко 4 кл.
В. Чертёнкова 2 кл.
С. Кузнецов 7 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Международный конкурс «SPAIN STAR PRODUCTION» 20-24 апреля
2016
г. Мадрид (Испания)
А. Ионов 4 кл.
И. Шатерник 7 кл.
Л. Пилипенко 1 год об.
Г. Соболев 1 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
IV Международный конкурс «Финские истории» 23-30 апреля
2016
М. Лоскутов  3 кл.
Е. Кузнецова 4 кл.
С. Кузнецов 7 кл.
В. Клюшина 3 кл.
Дуэт С. Жирнова –
К. Елисеева
С. Жирнова 4 кл.
Дуэт Ю. Иванова – В.Ю. Наумова
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Дипломант

Дипломант
Дипломант
II Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Малиновый звон Пасхи» 11 мая
2016
г. Вологда
Д. Беляева 3 кл.
Хор младших классов
В. Чертёнкова 2 кл.
В. Папин 2 кл.
А. Докунина 2 кл.
А. Шамаева 3 кл.
П. Кожанова 2 кл.
Д. Деревнина 2 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: