Конкурсы

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ
2014 – 2015 учебного года

Наименование
мероприятия
Дата и место
проведения
Участники,
кол-во 
человек
Полученные
награды, звания
II Всероссийский конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зелёный рояль» 10 октября
2014
г. Краснодар
Д. Деревнина 1 кл.
Д. Калашник 1 кл.
В. Чертёнкова 1 кл.
В. Журавлёва 2 кл.
Е. Липина 3 кл.
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Межрегиональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.С. Герасименко 27-29 ноября 2014
г. Вологда
 
В. Папин  1 кл.
Л. Воробьёв 4 кл.
Детский духовой оркестр «Литл бэнд»
М. Глебова 1 кл.
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Городской конкурс  юных пианистов «Allegro-2014»
 
28 ноября
2014
г. Вологда
В. Верещако 5 кл.
А. Чистяков 1 кл.
А. Сиземская 3 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
I Всероссийский конкурс ансамблевой музыки «Учитель и ученик» 03 декабря
2014
г. Вологда
М. Лоскутов 2 кл.
Н. Москвинов 1 кл.
 
Лауреат I степени
Участник
 
I Региональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Вечное движение» 12 декабря
2014
г. Череповец
М. Потёмкина 7 кл. Дипломант
 
I Всероссийский конкурс детских ансамблей смешанного состава «Играем и поём вместе» 17 февраля
2015
г. Вологда
А. Макаревич 5 кл.
Е. Липина 3 кл.
М. Кулижникова 1 кл.
П. Фоменко 3 кл.
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца и народного вокала «Палитра фольклора» 20-22 февраля 2015
г. Вологда
 
В. Рузавин 5 кл.
 
Лауреат III степени
 
Всероссийский  конкурс юных пианистов «Каприччио» для обучающихся ДМШ и ДШИ 20-21 февраля
2015
г. Вологда
В. Шабанова 1 кл.
Е. Липина 3 кл.
 
Лауреат III степени
Дипломант
 
Городская теоретическая олимпиада 4 марта
2015
г. Вологда
Номинация «Сочинение»
В. Соболева 7 кл.
Лауреат II степени
Internet Music Competition 2015 март
2015
г. Белград (Сербия)
Д. Деревнина -
В. Клюшина 1 кл.
В. Папин 1 кл.
А. Сиземская 3 кл.
В. Шабанова 1 кл.
В. Чертёнкова 1 кл.
А. Чистяков 1 кл.
Лауреат I степени

Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Международный конкурс «Золотой Феникс» 24-27 марта
2015
г. С.-Петербург
А. Ионов 3 кл.
Н. Зиминов 5 кл.
А. Макаревич 5 кл.
И. Шатерник 6 кл.
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Межрегиональный конкурс
фортепианных ансамблей и концертмейстерского класса
 
26-28 марта
2015
г. Вологда
Д. Деревнина -
В. Клюшина 1 кл.
А. Чистяков 1 кл.
В. Верещако 5 кл. -
П. Фоменко 3 кл.
Е. Липина 3 кл.
А. Сиземская 3 кл.
Лауреат III степени

Лауреат III степени
Дипломант

Участник
Участник
Всероссийский конкурс-фестиваль «Песни военных лет» 28 марта
2015
г. Вологда
А. Бутнарь 8 кл. (анс.)
 
Лауреат I степени
 
Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. педагога и композитора К.В. Козлова 3-5 апреля
2015
г. Вологда
А. Бутнарь 8 кл. (анс.)
А. Бутнарь 8 кл. (соло)
П. Кожанова 1 кл.
Д. Щербаков 2 кл.
В. Рузавин 5 кл.
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Международный конкурс «LA CULTURE SLAVE A PARIS» 4-6 апреля
2015
г. Париж (Франция)
Н. Зиминов 5 кл.
А. Макаревич 5 кл.
И. Шатерник 6 кл.
А. Ионов 3 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Дипломант
Открытый областной конкурс
юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. И.Г. Гинецинского
10-11 апреля 2015
г. Вологда
М. Лоскутов  2 кл.
Ансамбль –
Е. Кузнецова
С. Кузнецов,
В. Соболева
М. Потёмкина
А. Барсукова
Лауреат I степени
Лауреат III степени
 
 
 
 
Участник
Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы: Вологда» 18 апреля
2015
г. Вологда
Детский духовой оркестр «Литл бэнд»
М. Лоскутов  2 кл.
Е. Липина 3 кл.
В. Верещако 5 кл. -
П. Фоменко 3 кл.
А. Чистяков 1 кл.-
Н. Москвинов 1 кл.
Лауреат I степени
  Лауреат I степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
 
Дипломант
Международный конкурс музыкантов и художников «Финские истории» 18-19 апреля
2015
Хор младших классов
Д. Деревнина -
В. Клюшина 1 кл.
Ансамбль - Е.Кузнецова
С. Кузнецов, В.Соболева
М. Потёмкина
В. Чертёнкова 1 кл.
Лауреат II степени
Лауреат II степени
 
Лауреат II степени
 
 
Дипломант
Международный конкурс
«Star of the Rome»
1-3 мая
2015
г. Рим (Италия)
А. Мельникова 6 кл.
А. Кудряшова 1 кл.
Лауреат II степени
Дипломант
XI Международный конкурс-фестиваль  славянской музыки май
2015
г. Москва
Хор младших классов
 
Дипломант
Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: