Конкурсы

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ
2013 – 2014 учебного года 

Наименование мероприятия Дата и место проведения Участники Полученные награды, звания
Городской конкурс юных пианистов«Allegro-2013» 29 ноября
2013
г. Вологда
В. Соколова 8 кл.
О. Евстюничева 6 кл.
А. Сиземская 2 кл.
Д. Воронова 6 кл.
К. Елисеева 1 кл.
С. Жирнова 1 кл.
Е. Липина 2 кл.
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Международный конкурс- фестиваль «Тульский сувенир» 30 ноября - 02 декабря 
2013
г. Тула
А. Ионов 2 кл.
П. Егоров 8 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
XVI Региональный конкурс юных пианистов «Виртуоз 2013» 01 декабря
2013
г. Череповец
В. Соколова 8 кл. Лауреат II степени
Открытый городской конкурс «Звучащий мир детства» 10 декабря
2013
г. Череповец
М. Лоскутов 1 кл. Лауреат II степени
Всероссийский конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я музыкантом стать хочу!» 18 декабря
2013
г. Вологда
В. Журавлёва 1 кл.
М. Кулижникова кл. ран. эстет. образования
Е. Липина 2 кл.
А. Овчинникова 2 кл.
А. Пылаева кл. р.э.о.
Т. Семёнов 1 кл.
Д. Струментов 1 кл.
П. Фоменко 2 кл.
А. Чистяков кл. р.э.о.
Д. Щербаков 1 кл.
А. Барсукова 2 кл.
М. Лоскутов 1 кл.
А. Ионов 2 кл.
Дипломант
Лауреат III степени

Лауреат II степени
Лауреат II степени
Грамота
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Грамота
Лауреат III степени
Лауреат I степени
Лауреат I степени
IV Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» январь
2014
г. Краснодар
А. Макаревич 4 кл.
А. Ионов 2 кл.
П. Егоров 8 кл.
М. Лоскутов 1 кл.
Н. Зиминов 4 кл.
В. Манойлова 8 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Дипломант
Дипломант
III Открытый Всероссийский детский интернет-конкурс «Хелло, мистер САКС» январь
2014
г. Москва
В. Папин Лауреат III степени
Всероссийский конкурс «Рождественская сказка-2014» январь
2014
г. С.-Петербург
Д. Струментов 1 кл. Лауреат III степени
I Международный фестиваль мультимедийных проектов учащихся ДМШ и ДШИ январь
2014
г. Архангельск
Д. Струментов 1 кл. Дипломант
Конкурс саксофонистов «Пушкинсакс» г. Пушкин
Московской области
январь
2014
Д. Юрьев 7 кл. Дипломант
Областная теоретическая олимпиада 17 февраля 2014
г. Вологда
И. Чистяков 6 кл. Лауреат II степени
Всероссийский конкурс «Музыкальный калейдоскоп» 20-21 февраля 2014
г. Вологда
А. Макаревич 4 кл.
Ансамбль:
А. Овчинникова 2 кл.
А. Овчинников 4 кл.
М. Овчинникова 6 кл.
А. Никулина 6 кл.
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Международный конкурс саксофонистов 18-23 февраля
2014
г. Любек (Германия)
Д. Юрьев 7 кл. Лауреат I степени
V Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» март
2014
г. Краснодар
Детский оркестр рус. нар. инструментов
(20 чел.)
А. Овчинникова 2 кл.
А. Никулина 6 кл.
И. Шатерник 5 кл.
Д. Щербаков 1 кл.
Лауреат I степени


Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Дипломант
Internet Music Competition 2014 март
2014
г. Белград (Сербия)
Д. Струментов 1 кл.
Е.Липина 2 кл.
В. Соколова 8 кл.
А. Мельникова 5 кл.
М. Кулижникова кл. р.э.о.
Е. Жуковская 2 кл.
З. Городилова 6 кл.
С. Жирнова 1 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Межрегиональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах 22-26 марта
2014
г. Вологда
А. Ионов 2 кл.
И. Шатерник 5 кл.
П. Егоров 8 кл.
Н. Зиминов 4 кл.
П. Коробов кл. р.э.о.
А. Овчинников 4 кл.
А. Труфанов 8 кл.
А. Овчинникова 2 кл.
М. Овчинникова 6 кл.
В. Рузавин 4 кл.
Ансамбль рус. нар. инструментов «Родничок» (5 чел.)
Д. Щербаков 1 кл.
И. Павлов 4 кл.
Л. Суслова 4 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант


Дипломант
Участник
Участник
Областной конкурс юных пианистов 2-4 апреля
2014
г. Вологда
П. Фоменко 2 кл.
Р. Зинченко 6 кл.
Е.Липина 2 кл.
А. Семичева 8 кл.
В. Соколова 8 кл.
Лауреат II степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
I Всероссийский конкурс
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«В напевах флейт и труб»
8 апреля
2014
г. Вологда
Вс. Папин кл. р.э.о.
Т. Семёнов 1 кл.
А. Пылаева кл. р.э.о.
Лауреат III степени
Дипломант
Участник
Всероссийский конкурс «Хрустальные звёздочки» 12 апреля
2014
г. Вологда
А. Макаревич 4 кл. Лауреат II степени
Открытый городской конкурс юных исполнителей на духовых инструментах 12 апреля
2014
г. Вологда
Т. Семёнов 1 кл. Лауреат III степени
Internet Music Competition 2014 16 апреля
2014
г. Белград (Сербия)
А. Труфанов 8 кл. Лауреат I степени
I Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность». Апрель
г. Екатеринбург
Д. Струментов 1 кл. Дипломант
Международный конкурс музыкантов и художников «Финские истории» 20-21 апреля
2014
г. Лаппеенранта
(Финляндия)
В. Соколова 8 кл.
Р. Зинченко 6 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Всероссийский конкурс молодых исполнителей фортепианной музыки «Зелёный рояль» 21 апреля
2014
г. Краснодар
Д. Струментов 1 кл. Дипломант
Internet Music Competition 2014 29 апреля
2014
г. Белград (Сербия)
А. Макаревич 4 кл.
А. Труфанов 8 кл.
А. Ионов 2 кл.
И. Шатерник 5 кл.
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Всероссийский открытый конкурс фортепианных дуэтов «За роялем вдвоём» имени А.Г. Бахчиева 29 апреля - 04 мая
2014
г. Вологда
А. Чистяков кл. р.э.о. Дипломант
V Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Любовь моя – Вологодчина» май
2014
г. Вологда
А. Макаревич 4 кл.
Д. Юрьев 7 кл.
М. Потёмкина 6 кл.
Гран-при
Гран-при
Лауреат II степени
IX Международный конкурс «Гармония» 23-26 мая 2014
г. Белгород
А. Макаревич 4 кл.
А. Ионов 2 кл.
И. Шатерник 5 кл.
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Дипломант
II Международный музыкальный конкурс «Серебряный пассаж» май
2014
г. Москва
А. Труфанов 8 кл. Лауреат I степени
Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства «Русский Музыкальный Лад» июнь
2014
г. Новосибирск
Детский оркестр рус. нар. инструментов
20 чел.
А. Овчинникова 2 кл.
Лауреат I степени


Лауреат II степени
VI Международный конкурс среди творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» июнь
2014
г. Краснодар
И. Павлов 4 кл.
А. Календарёв 2 кл.
П. Коробов кл. р.э.о.
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Дипломант

 

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: