Конкурсы

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ 
2012 – 2013 учебного года 

Наименование мероприятия Дата и место проведения Участники Полученные награды, звания
Всероссийкий конкурс «Петербургская осень» 30 октября 2012 г.
г. С.-Петербург
Денис Струментов Лауреат III степени
Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов и художников
«Мы звуками раскрасим мир»
29 окт.-01 ноября 2012 г.
г. Вологда
Елизавета Кузнецова
Мария Потёмкина
Лауреат III степени Лауреат I степени
II Международный конкурс «Славься, Отечество!» 01-04 ноября 2012 г.
г. Рыбинск Ярославской обл.
Детский духовой оркестр «Литл бэнд» Лауреат III степени
XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства» 15-19 ноября 2012 г.
г. С.-Петербург
Дуэт
Анна Шатерник – Иван Шатерник
Иван Шатерник

Лауреат III степени
Лауреат III степени
Городской конкурс юных пианистов «Allegro-2012» 30 ноября 2012 г.
г. Вологда
Валентина Соколова
Андрей Онофрей
Алина Горохова
Зоя Городилова
Анна Мельникова
Дина Воронова
Анна Купричева
Полина Панёва
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Межрегиональный конкурс ансамблевой музыки «Учитель – ученик» 06 декабря 2012 г.
г. Вологда
Алина Горохова (в дуэте с О.Ф. Мыльниковой) Лауреат II степени
Международный конкурс-фестиваль «Волшебная феерия» 11 января 2013 г.
г. С.-Петербург
Валентина Соколова
Ольга Евстюничева
Елизавета Липина
Гран-при
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Городская игра по теоретическим предметам «Музыкальное ассорти» 27 января 2013 г.
г. Вологда
Николай Спичка
Анна Мельникова
Сергей Кузнецов
Ульяна Смирнова
Алина Величутина
Анастасия Пушменкова
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
Диплом
II Всероссийский детский интернет-конкурс «Хелло, мистер САКС» Февраль 2013 г.
г. Москва
Данил Юрьев Лауреат II степени
I Межрегиональный конкурс детских ансамблей «Играем и поём вместе» 20 февраля 2013 г.
г. Вологда
Андрей Макаревич Лауреат I степени
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства на народных инструментах, народного танца, народного вокала «Палитра фольклора» 23-24 февраля 2013 г.
г. Вологда
Детский оркестр русских народных инструментов
Анна Овчинникова
Андрей Овчинников
Лауреат II степени

Дипломант
Дипломант
I Региональный конкурс юных пианистов им. Т.В. Бахиной 1-2 марта 2013 г.
г. Череповец
Андрей Онофрей Дипломант
Открытый межрайонный конкурс юных исполнителей на народных инструментах 2 марта 2013 г.
г. Сокол
Анна Бутнарь Лауреат I степени
VIII открытый областной конкурс юных пианистов «Весёлые клавиши» 16 марта 2013 г.
г. Череповец
Валерия Верещако
Регина Зинченко
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Городская теоретическая олимпиада Март 2013 г. Илья Чистяков Лауреат I степени
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Весенние фантазии» 23 марта 2013 г.
г. Вологда
Хор младших классов
Виктория Клюшина
Лауреат I степени
Лауреат III степени
IX Международный конкурс “Золотой Феникс» 25-29 марта 2013 г.
г. С.-Петербург
Иван Шатерник
Андрей Макаревич
Павел Егоров
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
XVII Международный конкурс-фестиваль «Пражский звездопад» Март 2013 г.
г. Прага (Чехия)
Регина Зинченко Лауреат II степени
VII Международный конкурс-фестиваль «Венская звезда 2013» Март 2013 г.
г. Вена (Австрия)
Регина Зинченко Лауреат II степени
IV Всероссийский фестиваль мультимедийных проектов учащихся ДМШ и ДШИ «Музыка глазами детей» 31 марта 2013 г.
г. Архангельск.
Анна Шатерник Дипломант
Международный конкурс «Internet Music Competition» 01 апреля 2013 г.
г. Белград (Сербия)
Данил Юрьев
Евгений Пешехонов
Валентина Соколова
Павел Воробьёв
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат I степени
Лауреат III степени
Открытый областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Весенние наигрыши» 20 апреля 2013 г.
г. Череповец
Павел Белов
Анна Бутнарь
Лауреат II степени
Лауреат II степени
V Губернаторский международный юношеский конкурс им. В. Гаврилина 22-27 апреля 2013 г.
г. Вологда
Валентина Соколова Лауреат III степени
Международный конкурс «Internet Music Competition» 28 апреля 2013 г.
г. Белград (Сербия)
Андрей Макаревич
Иван Шатерник
Павел Егоров
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
Всероссийский открытый конкурс фортепианных дуэтов «За роялем вдвоём» им. А.Г. Бахчиева 1-5 мая 2013 г.
г. Вологда
Алина Горохова (в дуэте с О.Ф. Мыльниковой) Специальный приз «За лучшее исполнение полонеза Листа»
Сибирский Международный конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства «Русский Музыкальный Лад» Май 2013 г.
г. Новосибирск
Детский оркестр русских народных инструментов
Антон Труфанов
Валентина Соколова
Регина Зинченко
Илья Чистяков
Зоя Городилова
Анна Мельникова
Андрей Онофрей
Дина Воронова
Валерия Верещако
Лауреат I степени

Лауреат I степени
Лауреат III степени
Лауреат III степени
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Дипломант
Двенадцатые молодёжные Дельфийские игры России 16-21 мая 2013 г.
г. Новосибирск
Данил Юрьев Дипломант
Восьмые Открытые молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ 16-21 мая 2013 г.
г. Новосибирск
Данил Юрьев Дипломант 
Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: