Результаты вступительных прослушиваний

Список детей,
поступивших в Отдел дополнительных общеобразовательных программ

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы (1 класс):

Фортепиано
1. Афонина Алёна Борисовна
2. Деревнина Елизавета Николаевна
3. Машихина Юлия Олеговна
4. Назаров Александр Николаевич
5. Трайнин Августа Ильинична

Струнные инструменты
1. Бречалова Анна Алексеевна (виолончель)
2. Коршунова Мария Евгеньевна (скрипка)

Духовые и ударные инструменты
1. Алексеев Артур Владимирович (саксофон)
2. Рачкова Алеся Алексеевна (флейта)

Народные инструменты
1. Киселёв Максим Владимирович (баян)
2. Пестов Никита Андреевич (баян)
3. Пиявкин Илья Сергеевич (баян)
4. Шириков Максим Дмитриевич (баян)
5. Янушевичус Демьян Ромальдович (балалайка)
6. Кожанова Варвара Дмитриевна (домра)
7. Коршунова Карина Васильевна (гитара)
8. Багрецов Тимур Дмитриевич (домра)
9. Субботина Елизавета Вячеславовна (домра)
10. Сильнягина Полина Константиновна (домра)

Список детей,
поступивших в Сектор практики

Отделение «Фортепиано»
1. Дудина Екатерина Вячеславовна
2. Смирнова Елизавета Кирилловна
3. Веденеева Дарина Сергеевна
4. Дубова Светлана Георгиевна
5. Петров Дамир Дмитриевич
6. Буликова Павла Владимировна
7. Козичева Ева Ильинична
8. Чекалёва Валерия Александровна

Отделение «Духовые и ударные инструменты»
1. Вралова Арина Андреевна (кларнет)
2. Добычин Илья Михайлович (ударные инструменты)
3. Елин Александр Сергеевич (труба)
4. Мизин Федор Сергеевич (кларнет)
5. Оводов Василий Андреевич (труба)

Отделение «Струнные инструменты»
1. Балашова Екатерина Дмитриевна (скрипка)
2. Ласточкина Дарья Александровна (скрипка)
3. Матвеева София Юрьевна (скрипка)

Отделение «Народные инструменты»
1. Балин Никита Алексеевич (баян)
2. Барболин Дмитрий Иванович (баян)
3. Елагина Елена Алексеевна (домра)
4. Коновалов Марк Евгеньевич (балалайка)
5. Короткая Елизавета Алексеевна (домра)
6. Крюков Алексей Михайлович (баян)
7. Сверчков Петр Алексеевич (балалайка)
8. Субботин Владислав Вадимович (домра)
9. Фомичева Дарья Дмитриевна (домра)

Отделение «Эстрадное пение»
1. Реутова Алиса Евгеньевна
2. Зарубалов Андрей Леонидович

Отделение «Народное пение»
1. Балина Дарина Алексеевна
2. Костарев Ярослав Олегович
3. Кудренко Вера Максимовна
4. Наугольная София Ивановна
5. Яковлева Таисия Владимировна

Отделение «Академический вокал»
1. Бородина Дарья Игоревна
2. Буханко Василиса Игоревна
3. Полевая Ульяна Юрьевна
4. Чернова Ирина Владимировна

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда: