Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Департамент культуры и туризма Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

"Вологодский областной колледж искусств"

Адрес:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Схема проезда:

Список детей,
поступивших в Отдел дополнительных общеобразовательных программ
на обучение по дополнительным предпрофессиональным
общеобразовательным программам (1 класс):

Фортепиано
1. Богданова Екатерина Олеговна
2. Дубова Светлана Георгиевна
3. Елсукова Глафира Евгеньевна
4. Кошутин Александр Константинович
5. Лермонтова Елизавета Романовна

Струнные инструменты
1. Нощенко Софья Сергеевна (виолончель)
2. Силинская Мария Сергеевна (виолончель)

Духовые и ударные инструменты
1. Елин Александр Сергеевич (тромбон)
2. Мизин Фёдор Сергеевич (кларнет)
3. Оводов Василий Андреевич (труба)
4. Ольховников Прохор Алексеевич (саксофон)

Народные инструменты
1. Багрецов Арсений Дмитриевич (домра)
2. Белов Артём Евгеньевич (баян)
3. Данилова Мария Андреевна (домра)
4. Кабанов Артём Павлович (баян)
5. Остряков Михаил Дмитриевич (балалайка)
6. Сверчков Пётр Алексеевич (балалайка)
7. Силичев Иван Сергеевич (баян)
8. Ставинский Никита Владиславович (домра)
9. Ударатин Матвей Алексеевич (баян)

Организационное собрание для родителей детей,
поступивших в Отдел дополнительных общеобразовательных программ,
состоится 3 сентября (понедельник) в 18.00
в большом концертном зале колледжа

Список детей,
поступивших в Сектор практики

Отделение «Фортепиано»
1. Александрова Арина Андреевна
2. Елисеева Марина Евгеньевна
3. Охапкина Дарья Евгеньевна

Отделение «Духовые и ударные инструменты»
1. Власов Михаил Александрович (саксофон)
2. Казунин Михаил Николаевич (тромбон)
3. Крылов Андрей Дмитриевич (труба)
4. Носок Марк Сергеевич (саксофон)
5. Пудов Павел Андреевич (саксофон)

Отделение «Народные инструменты»
1. Ванюшин Максим Михайлович (гитара)
2. Николаев Родион Олегович (баян)
3. Семенова Екатерина Олеговна (гитара)
4. Соколов Антон Алексеевич (баян)
5. Степина Кира Алексеевна (домра)
6. Чепурной Владислав Алексеевич (балалайка)

Отделение «Эстрадное пение»
1. Барулина Ульяна Алексеевна
2. Волкова Софья Александровна
3. Зазулина Варвара Дмитриевна
4. Паюсов Дмитрий Сергеевич
5. Разгуляев Матвей Александрович
6. Ригина Софья Васильевна

Отделение «Инструменты эстрадного оркестра»
1. Евдокимов Илья Антонович

Отделение «Народное пение»
1. Автономова Дарина Дмитриевна
2. Бушковская Дарья Андреевна
3. Лукин Артем Александрович
4. Сиверина Маргарита Ильинична
5. Степина Алина Александровна
6. Якушева Анастасия Артемовна

Отделение «Академический вокал»
1. Агаджанян София Арамаисовна
2. Грачев Никита Игоревич
3. Исаков Денис Владимирович
4. Реунов Андрей Сергеевич

Организационное собрание для родителей детей,
поступивших в Сектор практики,
состоится 4 сентября (вторник) в 18.00
в большом концертном зале колледжа