Департамент культуры и туризма Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Гала-концерт Областного Фестиваля детского и юношеского творчества "Любовь моя - Вологодчина"

Дорогие друзья! 4 октября 2020 года торжественным Гала-концертом завершается Областной Фестиваль детского и юношеского творчества «Любовь моя - Вологодчина». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в области Учредителем и Организаторами было принято решение о проведении Гала-концерта в дистанционном формате. Вашему вниманию представляется видео фильм Гала-концерта и выставка художественных работ лауреатов и дипломантов Фестиваля.

Видео фильм Гала-концерта Фестиваля


Выставка художественных работ лауреатов и дипломантов Фестиваля в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество»

1 Архипова Екатерина 15 лет. «Здесь Родины моей начало. За околицей». Преподаватель Остроумова Л.В. Великоустюгская ДХШ им. Е.П. Шильниковского – Лауреат I степени. 1
2 Бардонова Арина 14 лет. «Наш земляк - Василий Верещагин». Преподаватель Коленецкая Л.Н. ДШИ Арт-идея г.Вологда – Лауреат I степени. 1
3 Болелова Полина 17 лет. «Вечерние огни». Преподаватель Никифорова Д.В. ДМШ №1 им. Колесникова Е.А. – Лауреат II степени. 1
4 Боровикова Ирина 13 лет. "Девочка с куклой". Преподаватель Зонтова С.А. Сямженская ДШИ – Лауреат III степени. 1
5 Букало Алёна 16 лет. "Детство". Преподаватель Остроумова Л.В. Великоустюгская ДХШ им. Е.П. Шильниковского – Лауреат I степени. 1
6 Букало Алёна 16 лет. "Февраль. Михайло-Архангельский монастырь". Преподаватель Остроумова Л.В. Великоустюгская ДХШ им. Е.П.Шильниковского – Лауреат I степени. 1
7 Буракова Диана 15 лет. «На Родине - морозный день". Преподаватель Остроумова Л.В. Великоустюгская ДХШ им. Е.П. Шильниковского – Лауреат I степени. 1
8 Винокур Константин 15 лет. "Пейзаж". Преподаватель Жуков Д.Л. Петровская ДХШ – Дипломант. 1
9 Драчева Екатерина 17 лет. "Тишина". Преподаватель Плешкова С.Б. ДШИ г. Красавино – Лауреат I степени. 1
10 Ежкова Анна 15 лет. "Одуванчики". Преподаватель Веселова Е.В. ДМШ №1 им. Колесникова Е.А. – Лауреат I степени. 1
11 Иванова Екатерина 13 лет. "Грозный в Вологде". Преподаватель Коленецкая Л.Н. ДШИ Арт-идея г. Вологда – Лауреат I степени. 1
12 Ильина Ксения 14 лет. "На Сиверском озере". Проничева Н.Ф., Максименкова Л.Н. Сокольская ШИ – Лауреат II степени. 1
13 Кичигина Вероника 6 лет. "Ворона". Преподаватель Нагорная Н.В. Детский сад №30 г. Вологда – Лауреат II степени. 1
14 Косарева Ирина 11 лет. "Колокольня Софийского собора". Преподаватель Черванева Н.Н. Тарногский районный ДДТ – Лауреат II степени. 1
15 Кузина София 13 лет. "Верховажская роспись". Преподаватель Эфендиева Л.Г. Сокольская ШИ – Лауреат III степени. 1
16 Лабутина Екатерина 15 лет. "Дети, спасенные от бомбёжки". Преподаватель Студенцов Б.А. Великоустюгская ДХШ им. Е.П.Шильниковского – Лауреат I степени. 1
17 Лабутина Екатерина 15 лет. "Церковь Симеона Столпника". Преподаватель Студенцов Б.А. Великоустюгская ДХШ им. Е.П.Шильниковского– Лауреат I степени. 1
18 Лужинская Виктория 16 лет. "Рыбак в лодке". Преподаватель Селянина Н.Н. Петровская ДХШ – Лауреат I степени. 1
19 Маклакова Алина 15 лет. "Церкви Дымковской слободы в солнечный день". Преподаватель Остроумова Л.В. Великоустюгская ДХШ им. Е.П. Шильниковского – Лауреат I степени. 1
20 Молоданцева Анастасия 10 лет. "Мост через Сухону". Преподаватель Швецова Л.А. Сокольская ШИ – Дипломант. 1
21 Некипелова Полина 15 лет. "Беззаботное детство". Преподаватель Лобанова И.А. Кичменгско-Городецкая ДШИ им. Н.П.Парушева – Лауреат I степени. 1
22 Пестовская Виктория 14 лет. "Вологодские партизаны". Преподаватель Коленецкая Л.Н. ДШИ Арт-идея г. Вологда – Лауреат I степени. 1
23 Преминина Алеся 13 лет. "Школа во время войны". Преподаватель Плешкова С.Б. ДШИ г.Красавино – Лауреат III степени. 1
24 Румянцева Таисия 13 лет. "Василий Верещагин". Преподаватель Коленецкая Л.Н. ДШИ Арт-идея г.Вологда – Лауреат I степени. 1
25 Селянина Анна 12 лет. "Лапотник". Преподаватель Селянина Н.Н. Петровская ДХШ – Лауреат I степени 1
26 Студенцов Олег 17 лет. "Музыка победы". Преподаватель Студенцов Б.А. Великоустюгская ДХШ им. Е.П.Шильниковского – Лауреат I степени. 1
27 Студенцов Олег 17 лет. "Церкви Варлаама Хутынского и Вознесения". Преподаватель Студенцов Б.А. Великоустюгская ДХШ им. Е.П.Шильниковского – Лауреат I степени. 1
28 Суворова Снежана 12 лет. Преподаватель Никифорова Д.С. ДМШ №1 им. Колесникова Е.А. – Лауреат III степени. 1
29 Третьякова Татьяна 15 лет. "Сержант Иванова". Преподаватель Черванева Н.Н. Тарногский районный ДДТ – Лауреат III степени. 1
30 Усова Екатерина 13 лет. "Воспоминания о той войне". Преподаватель Колосова Н.Н. ДШИ Арт-идея г.Вологда –Лауреат I степени. 1
31 Хохлова Валерия 14 лет. "Во дворе". Преподаватель Плешкова С.Б. ДШИ г. Красавино – Лауреат III степени. 1

Адрес колледжа:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Карта