Департамент культуры и туризма Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Победители конкурса

Номинация «Фортепиано»
Младшая группа
ЛАУРЕАТ 1 премии
Никитина Дарья (Россия, г. Юрга, Кемеровская обл.)
преподаватель Новокрещенова Елена Ивановна

ЛАУРЕАТ 2 премии
Авдышоева Ангелина (Россия, г. Архангельск)
преподаватель Плотникова Елена Владимировна

Москвинов Никита (Россия, г. Вологда)
преподаватель Карасова Анна Леонидовна

ЛАУРЕАТ 3 премии
Молокова Марта (Россия, г. Санкт-Петербург)
преподаватель Рычкова Анна Александровна

ДИПЛОМАНТ
Апевалов Ян (Россия, г. Вологда)
преподаватель Дурова Елена Викторовна

Козлова Дарья (Россия, г. Ярославль)
преподаватель Малинковская Людмила Олеговна

Стрюков Кирилл (Россия, п. Кулой, Архангельская обл.)
преподаватель Низяева Татьяна Акиндиновна

Средняя группа
ЛАУРЕАТ 1 премии
Резникова Софья (Россия, г. Ярославль)
преподаватель Баженов Алексей Сергеевич

ЛАУРЕАТ 2 премии
Луговой Тимур (Россия, г. Саратов)
преподаватель Виноградов Игорь Николаевич

ЛАУРЕАТ 3 премии
Иванова Анна (Россия, г. Барнаул)
преподаватель Россинская Эльвира Петровна

ДИПЛОМАНТ
Никитина Елена (Россия, г. Мурманск)
преподаватель Макарова Мария Сергеевна

Скакунова Мария (Россия, г. Вологда)
преподаватель Быстрова Наталья Владимировна

Спирин Святослав (Россия, г. Барнаул)
преподаватель Россинская Эльвира Петровна

Старшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Мацухаши Рёта (Япония, г. Хоккайдо)
преподаватель Вершинин Александр Александрович

ЛАУРЕАТ II премии
Жбиковская Анна (Россия, г. Мурманск)
преподаватель Кудрявцева Татьяна Прокопьевна

ЛАУРЕАТ III премии
Веденцова Дарья (Россия, г. Вологда)
преподаватель Быстрова Наталья Владимировна

Валерия Дурнева (Россия, г. Вологда)
Преподаватель Писанко Валерий Иванович

ДИПЛОМАНТ
Не присуждено

Номинация «Скрипка»
Младшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Башмет Грант (Россия, г. Москва)
преподаватель Соколова Анна Николаевна

ЛАУРЕАТ II премии
Выговская Людмила (Россия, г. Чехов, Московская обл.)
преподаватель Соколова Анна Николаевна

Слободина Екатерина (Россия, г. Киров)
преподаватель Бутолина Елена Витальевна

ЛАУРЕАТ III премии
Либина Мария (Россия, г. Калининград)
преподаватель Вавилина Светлана Эдуардовна

ДИПЛОМАНТ
Не присуждено

Средняя группа
ЛАУРЕАТ I премии
Качарина Мария (Россия, респ. Татарстан, г. Казань)
преподаватель Ко Иоханн Сергеевич

Сенатулова Полина (Россия, г. Красногорск, Московская обл.)
преподаватель Соколова Анна Николаевна

ЛАУРЕАТ II премии
Ефимова Нелли (Россия, г. Балашиха, Московская обл.)
преподаватель Жарова Зауре Бакытжановна

ЛАУРЕАТ III премии
Лавино Меркури Лукреция (Италия, г. Рим)
преподаватели Павел Берман, Рафаил Скьявоне

ДИПЛОМАНТ
Бултадакис Георгиос (Греция, г. Комотини)
преподаватель Балашова Татьяна Витальевна

Калугина Ксения (Россия, г. Санкт-Петербург)
преподаватель Шальман Савелий Маркович

Козырева Александра (Россия, г. Санкт-Петербург)
преподаватель Станкевич Любовь Анатольевна

Старшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Нурлыбек Абылай (Казахстан, г. Алматы)
преподаватель Соколова Анна Николаевна

ЛАУРЕАТ II премии
Не присуждено

ЛАУРЕАТ III премии
Бултадаки Иоанна (Греция, г. Афины)
преподаватель Соколова Анна Николаевна

ДИПЛОМАНТ
Александрович Александра (Россия, г. Калининград)
преподаватель Андреев Александр Андреевич

Номинация «Виолончель»
Младшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Евланов Тихон (Россия, г. Москва)
преподаватель Титов Игорь Федорович

Лоскутов Михаил (Россия, г. Вологда)
преподаватель Наумов Олег Анатольевич

Третьяков Владимир (Россия, г. Санкт-Петербург)
преподаватель Руднева Ольга Ивановна

ЛАУРЕАТ II премии
Сахарова Евгения (Россия, г. Воронеж)
преподаватель Тумаева Татьяна Ивановна

ЛАУРЕАТ III премии
Исаева Мария (Россия, респ. Карелия, г. Петрозаводск)
преподаватель Якупова Инна Рифгатовна

ДИПЛОМАНТ
Не присуждено

Средняя группа
ЛАУРЕАТ I премии
Не присуждено

ЛАУРЕАТ II премии
Не присуждено

ЛАУРЕАТ III премии
Мингалёв Арсений (Россия, г. Воронеж)
преподаватель Тумаева Татьяна Ивановна

ДИПЛОМАНТ
Не присуждено

Старшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Родионов Михаил (Россия, г. Саратов)
преподаватель Скворцова Надежда Николаевна

ЛАУРЕАТ II премии
Степанчев Мстислав (Россия, г. Калининград)
преподаватель Грибовская Светлана Григорьевна

ЛАУРЕАТ III премии
Не присуждено

ДИПЛОМАНТ
Не присуждено

Номинация «Композиция»
Средняя группа
ЛАУРЕАТ 2 премии
Окунева Елизавета (Россия, респ. Карелия, г. Петрозаводск)
преподаватель Крышень Полина Викторовна

ЛАУРЕАТ 3 премии
Лановая Маргарита (Россия, г. Ярославль)
преподаватель Ляпустина Ирина Геннадьевна

Старшая группа
ЛАУРЕАТ 1 премии
Савельянов Егор (Россия, г. Москва)
преподаватель Каспаров Юрий Сергеевич

Шиберт Лариса (Россия, г. Москва)
преподаватель Каспаров Юрий Сергеевич

ЛАУРЕАТ 2 премии
Захаров Арсений (Россия, г. Москва)
преподаватель Чудова Татьяна Алексеевна

ЛАУРЕАТ 3 премии
Волков Даниил (Россия, г.Томск)
преподаватель Ерилова Нина Андреевна

ДИПЛОМАНТ
Карпочев Егор (Россия, респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
преподаватель Незнакин Анатолий Васильевич

Ульянова Юлия (Россия, г. Архангельск)
преподаватель Третьякова Виктория Викторовна

Номинация «Баян, аккордеон»
Младшая группа
ЛАУРЕАТ 1 премии
Кондрюков Матвей (Россия, г. Брянск)
преподаватель Малышева Лилия Николаевна

Илатовский Илья (Россия, г. Великий Устюг, Вологодская обл.)
преподаватель Чебыкин Владимир Иванович

ЛАУРЕАТ 2 премии
Русинов Егор (Россия, г. Вологда)
преподаватель Коркин Эдуард Николаевич

ЛАУРЕАТ 3 премии
Зенков Матвей (Россия, г. Красавино, Вологодская обл.)
преподаватель Седелкова Наталия Васильевна

Тофф Матвей (Россия, г. Великий Устюг, Вологодская обл.)
преподаватель Чебыкин Владимир Иванович

ДИПЛОМАНТ
Барболин Даниил (Россия, с. Кичменгский Городок, Вологодская обл.)
преподаватель Протасова Любовь Анатольевна

Средняя группа
ЛАУРЕАТ 1 премии
Павленко Глеб (Россия, г. Брянск)
преподаватель Малышева Лилия Николаевна

ЛАУРЕАТ 2 премии
Архипов Евгений (Беларусь, г. Могилев)
преподаватель Гречихо Сергей Николаевич

ЛАУРЕАТ 3 премии
Марков Андрей (Россия, г. Вологда)
преподаватель Наумов Михаил Вячеславович

ДИПЛОМАНТ
Полицын Савелий (Россия, г. Коряжма, Архангельская обл.)
преподаватель Епифанова Галина Александровна

Старшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Покровская Елена (Россия, г. Екатеринбург)
преподаватель Романько Виктор Алексеевич

ЛАУРЕАТ II премии
Макаров Кирилл (Россия, г. Мурманск)
преподаватель Гернер Анатолий Яковлевич

ЛАУРЕАТ III премии
Дулов Владимир (Россия, г. Электросталь, Московская обл.)
преподаватель Ушаков Александр Александрович

Огаркова Анна (Россия, г. Вологда)
преподаватель Султаншин Александр Флоритович

Номинация «Эстрадная музыка (баян, аккордеон, национальные виды гармоник)»
Средняя группа
ЛАУРЕАТ 2 премии
Андреев Евгений (Россия, г. Великий Устюг, Вологодская обл.)
преподаватель Чебыкин Владимир Иванович

Старшая группа
ЛАУРЕАТ I премии
Труфанов Антон (Россия, г. Вологда)
преподаватель Наумов Вячеслав Михайлович

ЛАУРЕАТ II премии
Попов Антон (Россия, г. Электросталь, Московская обл.)
преподаватель Ушаков Александр Александрович

Специальный приз Губернатора Вологодской области «За лучшее исполнение произведения В.А. Гаврилина»
Мацухаши Рёта (Япония, г. Хоккайдо)
Сенатулова Полина (Россия, г. Красногорск, Московская обл.)
Родионов Михаил (Россия, г. Саратов)

Диплом «Лучший концертмейстер конкурса»
Барлыкова Шолпан Габдылхаковна (Россия, г. Москва)
Жукова Наталия Вячеславовна (Россия, г. Вологда)
Задонская Екатерина Михайловна (Россия, г. Воронеж)
Панов Юрий Федорович (Россия, г. Москва)

Адрес колледжа:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Карта