Департамент культуры и туризма Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Результаты II тура конкурса

Допущены к конкурсным прослушиваниям III тура:

Номинация "Фортепиано"
Младшая группа
1. Авдышоева Ангелина (Россия, г. Архангельск)
2. Апевалов Ян (Россия, г. Вологда)
3. Козлова Дарья (Россия, г. Ярославль)
4. Молокова Марта (Россия, г. Санкт-Петербург)
5. Москвинов Никита (Россия, г. Вологда)
6. Никитина Дарья (Россия, г. Юрга, Кемеровская обл.)
7. Сипачёва Мария (Россия, г. Череповец)
8. Стрюков Кирилл (Россия, п. Кулой, Архангельская обл.)
9. Чистяков Артемий (Россия, г. Вологда)

Средняя группа
1. Иванова Анна (Россия, г. Барнаул)
2. Луговой Тимур (Россия, г. Саратов)
3. Никитина Елена (Россия, г. Мурманск)
4. Резникова Софья (Россия, г. Ярославль)
5. Скакунова Мария (Россия, п. Вожега, Вологодская обл.)
6. Спирин Святослав (Россия, г. Барнаул)
7. Швидкая Марина (Россия, г. Мурманск)

Старшая группа
1. Веденцова Дарья (Россия, г.Вологда)
2. Дурнева Валерия (Россия, г. Вологда)
3. Жбиковская Анна (Россия, г. Мурманск)
4. Каракас Башак (Турция, г. Эскишехир)
5. Мацухаши Рёта (Япония, г. Хоккайдо)
6. Севастьянова Валерия (Россия, г. Санкт-Петербург)

Номинация "Скрипка"
Младшая группа
1. Башмет Грант (Россия, г. Москва)
2. Выговская Людмила (Россия, г. Чехов, Московская обл.)
3. Либина Мария (Россия, г. Калининград)
4. Слободина Екатерина (Россия, г. Киров)

Средняя группа
1. Бултадакис Георгиос (Греция, г. Комотини)
2. Ефимова Нелли (Россия, г. Балашиха, Московская обл.)
3. Калугина Ксения (Россия, г. Санкт-Петербург)
4. Качарина Мария (Россия, г. Казань. респ. Татарстан)
5. Козырева Александра (Россия, г. Санкт-Петербург)
6. Лавино Меркури Лукреция (Италия, г. Рим)
7. Сенатулова Полина (Россия, г. Москва)

Старшая группа
1. Александрович Александра (Россия, г. Калининград)
2. Бултадаки Иоанна (Греция, г. Афины)
3. Нурлыбек Абылай (Казахстан, г. Алматы)

Номинация "Виолончель"
Младшая группа
1. Евланов Тихон (Россия, г. Москва)
2. Исаева Мария (Россия, респ. Карелия, г. Петрозаводск)
3. Лоскутов Михаил (Россия, г. Вологда)
4. Сахарова Евгения (Россия, г. Воронеж)
5. Третьяков Владимир (Россия, г. Санкт-Петербург)

Средняя группа
1. Мингалев Арсений (Россия, г. Воронеж)

Старшая группа
1. Родионов Михаил (Россия, г. Саратов)
2. Степанчев Мстислав (Россия, г. Калининград)

Номинация "Баян, аккордеон"
Младшая группа
1. Зенков Матвей Александрович (Россия, г. Красавино, Вологодская обл.)
2. Кондрюков Матвей Юрьевич (Россия, г. Брянск)
3. Илатовский Илья Сергеевич (Россия, г. Великий Устюг, Вологодская обл.)
4. Тофф Матвей Алексеевич (Россия, г. Великий Устюг, Вологодская обл.)
5. Русинов Егор Алексеевич (Россия, г. Вологда)
6. Барболин Даниил Сергеевич (Россия, с. Кичменгский Городок, Вологодская обл.)

Средняя группа
1. Архипов Евгений Александрович (Беларусь, г. Могилев)
2. Марков Андрей Владимирович (Россия, г. Вологда)
3. Митин Данил Алексеевич (Россия, с. Кичменгский Городок, Вологодская обл.)
4. Павленко Глеб Русланович (Россия, г. Брянск)
5. Полицын Савелий Дмитриевич (Россия, г. Коряжма, Архангельская обл.)

Старшая группа
1. Дулов Владимир Александрович (Россия, г. Электросталь, Московская обл.)
2. Макаров Кирилл Николаевич (Россия, г. Мурманск)
3. Огаркова Анна Сергеевна (Россия, г. Вологда)
4. Покровская Елена Сергеевна (Россия, г. Екатеринбург)

Номинация «Эстрадная музыка (баян, аккордеон, национальные виды гармоник)»
Средняя группа
1. Андреев Евгений Игоревич (Россия, г. Великий Устюг, Вологодская обл.)

Старшая группа
1. Попов Антон Владимирович (Россия, г. Электросталь, Московская обл.)
2. Труфанов Антон Леонидович (Россия, г. Вологда)

Адрес колледжа:

г. Вологда, ул. Горького д. 105

Тел./факс:

(8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Карта