График проведения конкурса
22 апреля
Концертный зал Вологодского областного музыкального колледжа
(ул. Горького, 105)
10.00 – Регистрация участников конкурса по номинациям.
17.00 – Открытие конкурса. Жеребьевка по номинациям.
23 апреля
Конкурсные прослушивания по номинациям
Вологодский областной музыкальный колледж
(ул. Горького, 105)
Номинация «Фортепиано» (Концертный зал)
9.30 – 13.30; 15.00 – 16.30 – I тур Младшая группа
17.00 – 18.00 – I тур Средняя группа
Номинации «Скрипка», «Виолончель» (Малый зал)
9.30 – 13.30 – I тур Младшая группа «Скрипка», «Виолончель»
15.00 – 18.30 – I тур Средняя группа «Скрипка»
Номинация «Композиция»
11.00 – II тур Средняя группа (ауд. 321) и Старшая группа (ауд. 317). Творческая работа
Концертный зал Вологодской государственной филармонии им. В.А. Гаврилина
(ул. Лермонтова, 21)
Номинация «Академический вокал»
11.30 – 13.00; 15.00 – 18.30 – I тур Средняя группа
24 апреля
Конкурсные прослушивания по номинациям
Вологодский областной музыкальный колледж
(ул. Горького, 105)
Номинация «Фортепиано» (Концертный зал)
9.30 – 13.30; 15.00 – 16.15 – I тур Средняя группа
16.30 – 18.00 – I тур Старшая группа
Номинации «Скрипка», «Виолончель» (Малый зал)
9.30 – 12.00 – I тур Старшая группа «Скрипка»
12.00 – 13.30; 15.30 – 16.30 – I тур Средняя группа «Виолончель»
16.30 – 18.00 – I тур Старшая группа «Виолончель»
Концертный зал Детской музыкальной школы №1
(Советский проспект, 2)
Номинация «Композиция»
11.00 – Средняя и Старшая группы. Концерт из произведений композиторов – участников конкурса
Вологодская государственная филармония им. В.А. Гаврилина
(ул. Лермонтова, 21)
Номинация «Академический вокал»
11.30 – 13.00; 15.00 – 17.00 – I тур Старшая группа
25 апреля
Конкурсные прослушивания по номинациям
Вологодский областной музыкальный колледж
(ул. Горького, 105)
Номинация «Фортепиано» (Концертный зал)
9.30 – 13.30; 15.00 – 15.30 – I тур Старшая группа
16.00 – 18.00 – II тур Младшая группа
Номинации «Скрипка», «Виолончель» (Малый зал)
9.30 – 11.30 – II тур Младшая группа «Скрипка», «Виолончель»
11.30 – 13.30; 15.00 – 17.00 – II тур Средняя группа «Скрипка»
Вологодская государственная филармония им. В.А. Гаврилина
(ул. Лермонтова, 21)
Номинация «Академический вокал»
11.30 – 13.00 – II тур Средняя группа
15.00 – 17.00 – II тур Старшая группа
26 апреля
Конкурсные прослушивания по номинациям
Вологодский областной музыкальный колледж
(ул. Горького, 105)
Номинация «Фортепиано» (Концертный зал)
9.30 – 13.30 – II тур Средняя группа
15.00 – 19.00 – II тур Старшая группа
Номинации «Скрипка», «Виолончель» (Малый зал)
9.30 – 11.30 – II тур Старшая группа «Скрипка»
11.30 – 13.30 – II тур Средняя группа «Виолончель»
15.00 – 17.00 – II тур Старшая группа «Виолончель»
Вологодская государственная филармония им. В.А. Гаврилина
(ул. Лермонтова, 21)
Номинация «Академический вокал»
11.00 – 13.00 – II тур Старшая группа
27 апреля
Концертный зал Вологодского областного музыкального колледжа
(ул. Горького, 105)
14.00 – Закрытие конкурса. Концерт лауреатов
В графике проведения конкурса возможны изменения.