Колледж

Департамент культуры Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Объявлены результаты V Губернаторского международного конкурса имени В.А. Гаврилина

Номинация "Фортепиано" (младшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Борисов Роман Россия, г. Новосибирск Лебензон Мери Симховна
I премия Владимиров Тимофей Россия, г. Уфа Погодина Татьяна Юрьевна
II премия Колесникова Елена Россия, г. Уфа Валямова Лилия Раисовна
II премия Юдин Дмитрий Россия, г. Москва Григорьева Лидия Александровна
III премия Курылина Анастасия Россия, г. Саратов Савинова Ирина Петровна
III премия Хабибулина Алина Россия, г. Астрахань Богословская Елена Александровна
III премия Яскунова Валерия Россия, г. Череповец Веселова Елена Геннадьевна
Диплом Бондаренко Инна Россия, г. Череповец Балашова Елена Васильевна
Диплом Босых Ульяна Россия, г. Юрга, Кемеровская область Новокрещенова Елена Ивановна
Диплом Давыдов Лев Россия, г. Бузулук, Оренбургская область Романова Светлана Николаевна
Диплом Приходько Полина Россия, г. Орск Прокопенко Татьяна Ивановна
Диплом Скакунова Мария Россия, п. Вожега, Вологодская область Малафеевская Ольга Валентиновна

Номинация "Фортепиано" (средняя группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Парфёнов Марк Россия, г. Новосибирск Лебензон Мери Симховна
I премия Фролов Юрий Россия, г. Петрозаводск Иванова Марина Владиславовна
II премия Ключникова Софья Россия, г. Энгельс, Саратовская область Ангерт Лолита Иосифовна
II премия Павленко Елизавета Россия, г. Воронеж Погорелов Анатолий Евгеньевич
III премия Радионова Екатерина Россия, г. Вологда Писанко Валерий Иванович
III премия Соколова Валентина Россия, г. Вологда Быстрова Наталья Владимировна
Диплом Зеленова Марина Россия, г. Астрахань Карабалаева Наталья Ивановна
Диплом Киреева Любовь Россия, г. Орск, Оренбургская область Приходько Наталья Николаевна
Диплом Михайлова Юлия Россия, г. Воронеж Кучеренко Марина Владимировна
Диплом Орёл Татьяна Россия, г. Мурманск Крылова Татьяна Дмитриевна

Номинация "Фортепиано" (старшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Ищенко Илья Россия, г. Бузулук, Оренбургская область Кондрашова Наталия Владимировна
I премия Темишова Асель Россия, г. Петрозаводск Портной Виктор Саулович
II премия Богомолов Данила Россия, г. Самара Любимова Ольга Александровна
II премия Титова Виктория Россия, г. Смоленск Гудкова Лилия Викторовна
III премия Зец Ева Словения Владимир Млинарич
III премия Митюгова Елизавета Россия, г. Сыктывкар Стрелкина Людмила Михайловна
III премия Чежегов Владимир Россия, г. Мурманск Крылова Татьяна Дмитриевна
Диплом Зупанчич Лидия Словения Владимир Млинарич
Диплом Китарова Карина Россия, г. Бузулук, Оренбургская область Кондрашова Наталия Владимировна
Диплом Новосёлова Анастасия Россия, г. Вологда Писанко Валерий Иванович
Диплом Разуваева Светлана Россия, г. Ярославль Баженов Алексей Сергеевич
Диплом Стрельникова Вероника Россия, г. Мурманск Крылова Татьяна Дмитриевна
Диплом Чубенко Владислав Россия, г. Вологда Богомолова Ирина Александровна
Диплом Щебенева Анна Россия, г. Вологда Писанко Валерий Иванович

Номинация "Скрипка" (младшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Артеева Мария Россия, г. Воронеж Тимошенко Татьяна Николаевна
II премия Георгиева Екатерина Болгария (ЦМШ) Рахимова Екатерина Анваровна
II премия Липатов Иван Россия, г. Москва Соколова Анна Николаевна
II премия Рахматуллин Султан Россия, г. Казань Виват Юлия Юрьевна
Диплом Комарова Нианила Россия, г. Архангельск Клишев Олег Анатольевич

Номинация "Скрипка" (средняя группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Терещенко Илья Россия, г. Москва Рахимова Екатерина Анваровна
II премия Балашова Светлана Россия, г. Рязань Панина Елена Васильевна
II премия Девуцкая Софья Россия, г. Воронеж Тимошенко Татьяна Николаевна
III премия Ботэ Виталия Россия, г. Москва Соколова Анна Николаевна
Диплом Гарипова Асия Россия, г. Уфа Богомолова Лилия Феликсовна

Номинация "Скрипка" (старшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Головина Анастасия Россия, г. Санкт-Петербург Шальман Савелий Маркович
III премия Жарикова Елизавета Россия, г. Санкт-Петербург Коробкина Александра Анатольевна
Диплом Красовская Полина Россия, г. Санкт-Петербург Вишнякова Лилия Александровна

Номинация "Виолончель" (младшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
Диплом Макарчева Арина Россия, г. Новомосковск, Тульская область Адоевцева Ирина Владимировна

Номинация "Виолончель" (средняя группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Мухаметдинов Камиль Россия, г. Казань Лаптева Ирина Марсельевна
II премия Дорожко Юлия Россия, г. Череповец Зюрина Антонина Григорьевна
III премия Мингалев Валентин Россия, г. Воронеж Тумаева Татьяна Ивановна
III премия Небылова Вера Россия, г. Калининград Корогодина Светлана Юрьевна

Номинация "Виолончель" (старшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Рысалиев Айдер Россия, г. Москва Галочкина Ольга Борисовна
III премия Байсал Сырма Гюльдже Турция Семенов Юрий Леонидович
III премия Кардаш Алексей Россия, г. Воронеж Богоявленская Наталия Евгеньевна

Номинация "Академический вокал" (средняя группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Вешапидзе Георгий Украина, г. Киев Коваль Вероника Николаевна
III премия Нарметова София Россия, г. Смоленск Широкова Галина Павловна
Диплом Баканина Мария Россия, г. Пермь Еговцева Людмила Юрьевна
Диплом Гвоздецкая Юлия Россия, г. Сыктывкар Попова Лариса Ивановна

Номинация "Академический вокал" (старшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Волков Илья Россия, г. Калининград Мизина Галина Васильевна
I премия Волков Кирилл Россия, г. Калининград Мизина Галина Васильевна
III премия Кириченко Константин Россия, г. Вологда Лаптиева Наиля Барыевна
Диплом Мишенина Мария Россия, г. Пушкино, Московская область Балюк Нелли Федоровна
Диплом Ситникова Анна Россия, г. Вологда Лебедева Наталья Леонидовна

Номинация "Композиция" (средняя группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Потина Екатерина Россия, г. Омск Александрова Жанна Борисовна
II премия Целибеева Ксения Россия, г. Нижний Новгород Гецелев Борис Семенович
 III премия Слепцова Полина  Россия, г. Петрозаводск  Крышень Полина Викторовна 
Диплом Ледова Дарья Россия, г. Петрозаводск Крышень Полина Викторовна
Диплом Зуева Любовь Россия, г. Астрахань Баева Светлана Павловна
Диплом Рогожина Татьяна Россия, г. Астрахань Устинкина Елена Юрьевна
Диплом Оводов Александр Россия, п. Менделеево, Московская область Ефимова Юлия Алексеевна

Номинация "Композиция" (старшая группа)

Результат Фамилия, имя Страна, город ФИО преподавателя
I премия Красовская Полина Россия, г. Санкт-Петербург Мазитова Динара Римовна
II премия Комельков Александр Россия, г. Вологда Наумов Вячеслав Михайлович
III премия Кузнецова Анастасия  Россия, г. Иркутск Круль Ян Леонидович
III премия Серова Василиса Россия, г. Ярославль Ляпустина Ирина Геннадьевна
Диплом Карасева Вера Россия, г. Петрозаводск Белобородов Александр Сергеевич 

Приз Губернатора Вологодской области за лучшее исполнение произведения В.А. Гаврилина:
•   Афанасьева Александра (Россия, г. Вологда), номинация "Скрипка";
•   Волков Илья (Россия, г. Калининград), номинация "Академический вокал";
•   Махсудян Мгер (Россия, г. Орск, Оренбургская область), номинация "Фортепиано";
•   Мухаметдинов Камиль (Россия, г. Казань), номинация "Виолончель".

Специальный диплом "За лучшую детскую песенку":
•   Оводов Александр (Россия, п. Менделеево, Московская область), номинация "Композиция".

Приз "Надежда" за "Искреннюю любовь к музыке":
•   Захарова Елизавета (Россия, г. Санкт-Петербург), номинация "Скрипка".

Диплом "Лучший концертмейстер конкурса":
•   Кирсанова Марина Леонидовна (Россия, г. Вологда);
•   Новокрещенова Дарья Ильинична (Россия, г. Москва);
•   Писанко Валерий Иванович (Россия, г. Вологда);
•   Салихова Вероника Нафисовна (Россия, г. Санкт-Петербург);
•   Ульянова Анастасия Владимировна (Украина, г. Киев).

Кроме того, конкурсантам были вручены грамоты за участие, грамоты за участие во II туре, ценные призы и подарки от Натальи Евгеньевны Гаврилиной и партнеров конкурса.

Адрес колледжа:

г. Вологда, ул. Горького, д. 105

Тел./факс:

+7 (8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Карта