Колледж

Департамент культуры Вологодской области

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
«ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

Вологодский областной колледж искусств отметил День знаний

В зале аншлаг. Всех присутствующих поприветствовал директор колледжа заслуженный работник культуры Российской Федерации Трайнин Лев Исаевич.

Поздравить первокурсников, студентов колледжа, преподавателей и родителей поднялась на сцену начальник управления по делам архивов области, правовой и организационно-кадровой работы Осокина Елена Александровна. Она пожелала всем присутствующим студентам успехов в новом учебном году, а преподавателям здоровья и мастерства в их нелёгком труде.

Торжественная церемония продолжилась вручением "Премии достижений", учреждённой Клубом деловых людей. Финансирует премию студентам, достигшим успехов по итогам учебного года, меценат Фролов Владимир Александрович.

На церемонии вручения дипломов в конце учебного года премии получили выпускники колледжа, а 1 сентября на сцену поднялись студенты I, II и III курсов, достигшие успехов за предыдущий учебный год.

Директор колледжа торжественно вручил студенческие билеты первокурсникам и пожелал в том же составе через 4 года подняться на эту сцену за дипломами специалистов.

Пусть для всех нас год будет удачным и радостным!

Адрес колледжа:

г. Вологда, ул. Горького, д. 105

Тел./факс:

+7 (8172) 27-24-56, 27-25-28

e-mail:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Карта